Обе охинские команды робототехников поедут на международный этап соревнований в Красноярск!! А

12 февраля 2026, 18:21

Обе охинские команды робототехников поедут на международный этап соревнований в Красноярск!! А

мы и не сомневались!!

Смотрите видео, ловите эмоции. Ребята мо-лод-цы!!!!

Больше новостей на Sakhalin-news.ru