На первенстве ДФО по дзюдо сахалинская команда завоевала четыре медали

9 сентября 2025, 20:52

На первенстве ДФО по дзюдо сахалинская команда завоевала четыре медали

Островные спортсмены привезли домой два серебра и две бронзы. Турнир проходил в Чите и объединил 185 дзюдоистов из Якутии, Бурятии, Приморского, Забайкальского и Хабаровского краев, а также Магаданской, Амурской и Сахалинской областей.

По результатам соревнований Максим Пивоварчик и Роман Гарибов стали серебряными призерами и получили право участвовать в первенстве России. Вадим Прокопьев и Нуриэль Бердикулов завоевали бронзовые награды, сообщает минспорта Сахалинской области.

Подписаться на нас: @sakhonline

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на Sakhalin-news.ru